Поделиться страницей

Компания: Мотокросс Вятские Поляны

Или выберите сервис:

19 Июня 2018 в 21:13

В минувшие выходные, 16 июня 2018 года, прошёл третий этап Открытого кубка Поволжья по мотокроссу.

Спортсмены из Вятских Полян выступили на высоком уровне!

Уверенную победу, лидировав оба заезда, завоевал Колесников Константин #22 в классе новички. К слову, Константин сел на мотоцикл только в Апреле этого года, после довольно длительного перерыва!

Васильеву Вячеславу, сражавшемуся в классе Ветераны А, было мало основных заездов и он попутно участвовал, но вне зачета, в классе Open. В первом заезде, в упорной борьбе, он занял второе место. Но во втором заезде, из-за падения на старте, пришлось выбираться с самого конца пелетона. Вячеслав не успел догнать лидеров, хоть и ехал в заезде с самым быстрым временем.

Богомолов Анатолий показал всем, что есть ещё порох в пороховницах! ???????? Первый заезд - 5 место, второй - 3. И по итогу - 3 место.